Александра Москвина

У меня с другом спор. на счет CS 1.6

на счет CS 1.6. При покупке лицензионной версии контры. Стим сервер в свободном доступе для создания игры в интернете и доступ в глобал список? Проще говоря Есть необходимость покупать сервер для кс 1.6 если уже куплина лицуха контры и зареган в стиме?

Тоесть я правильно понял все сервисы сервера доступны в свободом доступе обладателям лицензии стима?

Артур

нету, если ты запилил себе инет хороший и машинку отдельную .
ЗЫ. только не понятно одно > за чем безруким днишкам играть в кс.

Grigoriy

Нет никакой необходимости