Наталья Литвиненко

ПРИДУМАЙТЕ НИКНЕЙМ ДЛЯ CS 1.6 на английском!! ! Ник для cs 1.6

вроде таких тупый ников не писать типо лол и тд.

Жанико

Чем тебе ник как в майле не подходит

Дана

AnalSuffer

Ирина Заровная

cocksucker
dick
pussy
motherfucker
bullshit

Александр Комиссаров

razdolbay может прокатит

Мария Мальнева

ShkololoNagibator
Razgibator
SuperTroll
MMMonsterKiller
SonnijParenGaara

Сико

Annihilator. Просто и без символов. Если игрок нормальный, а не школьник 8-14 лет, то вполне себе сойдёт

Сергей

<~~DеN4iK_PrO~~>,_,~[XeDLLlOT]~,_~MeTkuu~CTpeLok~_,9l-PrO-Tbl-HyBLo,DeD B KeDaX,~AnGeLOK~[FBR]~Jonni~,~`KTO~TAM`~BoLk-OdiHo4Ka-,.~.::::NaGiBaToR::::..~