Анна

Что лучше Cs 1.6 или CSS

Be
Bella

мне кажеться они все одинаковые почти есть чуть чуть разница

Ел
Елена

если вам интересна графа, то выбирайте сразу CS GO

http://www.youtube.com/watch?v=rzy_UFu8an4

Юрий Касмынин

На любителя по мне так 1.6 не что не заменит

Стас Кор

К. С. 1.6 это ретро, но мне больше К. С. с нрава там физика и все дела...

Кирилл Алибаев

нене!! !
БАТЛФИЛД 2 самый лучший!!!!

Игорь Папко

Ну вообще CS:GO недавно вышел и он лучше.. .
Но если Вам именно из этих нужно, то конечно же CS:S, а разве Вы сами не замечали разницу?

Сергей Борискин

кс 1и6 конечно

Наталья Бахвалова

1.6 всегда был лучше всех кс, а ксс для быдлоигроков и графодрочеров.... чемпионаты проводят же не на ксс а на кс 1.6...

Евгений Апенин

ГАВНО ЕТО ПРОСТО ТУПАЯ ИГРА КОТОРую играють зомбо дрочери
ну как можно играть в такую унилую игру с гавнофизикой блевать хочетца.. БЛЯ ТИ ВИБИРАЕШ НЕ ИГРАЙ ВООБЩЕ
если блять вам понравилса КС- ГО ето жалкая пародя на модерн уже то играйте

ато блять за 2012 год а ви блять до сих пор играете игу гавноблювательнойграфикой 1998 года .. я ахуею