Татьяна Конакова

что лутше? cs 1.6 или css

Михаил

две абсолютно разные игры. но тем не менее, обе в разы лучше КСГО.
Лично я играл в соурс может месяц, фишки не уловил, не пошла мне она... В кс 1.6 играю со времён её выхода, до этого играл начиная с бэток.

Kis-Myu Kis-Myu

Ну. . если только выбирать из этих, то, конечно же CS:S. Ну а на самом деле лучшая CS - это CS:GO.

Елена Беляева

Обе легендарные игры)

Риита Радикова

Познакомь меня с учителем русского языка и литературы.
Я ему ничего не скажу. Я просто хочу посмотреть ему в глаза

Евгений Дружинин

Мне нравятся обе но на данный момент я играю в Критикал страйк портабл в одиночке когда играешь аж дух захватывает тпм можно играть и от пераого и от третьего лица.

Seydgy Петрикеев

Сорс с неплохой графикой, но 1.6 более оптимизирован для игры по сети...

Сандра Олефинова

каждому свое... по мне 1,6