Татьяна Моисеева

Вопрос для игроков css и cs 1.6.

6. Проблема токая сделал разрешение экрана получше и сразу же вылетело из игры запускал игру повторно и тоже самое и так со всеми разными установочниками cs.Счас 1 день играю в cs 1.6 и та же хрень всё работает только экран не полный и главное не видно пункта настройки.
Подскажите мне пожалуйста что сделать может какой нибудь файл удалить или ещё что.
Зарание спасибо .

Проблема токая сделал разрешение экрана получше и сразу же вылетело из игры запускал игру повторно и тоже самое и так со всеми разными установочниками cs и главное не видно пункта настройки.
Подскажите мне пожалуйста что сделать может какой нибудь файл удалить или ещё что.
Зарание спасибо .

Оксана Фокина

alt+enter свернуть в оконный режим

Евгения Карпеченко

скачай нормальную, на сайте аллкс