Илья Слесарев

minecraft. у меня minecraft лагает и вылетает .из-за чего это, может из-за Jawa? что мне сделать?

Са
Саня

Не создавайте огромных механизмов, мигалок, не ставьте над спаунерами воду и не делайте ямы! Не взрывайте много ТНТ, не спауните много мобов (3 моба на чанк) ! Не идите долго и бесцельно в одном направленнии! Вы создаете нагрузку!