Любовь Лутошкина

Minecraft лагает и тормозит в сингл плеере.

Народ у меня minecraft лагает и тормозит в одиночной игре, у меня optifine mod установленый, у меня видеокарта поддерживает opengl, но игра по прежнему лагает и играть не комфортно. Помогите мне кто-нибудь буду очень благодарен.

Алексей Пискунов

попробуй убрать мод и уменьшить настройки графики

Ма
Марал

Какая версия игры, иногда из-за версии бывает у меня вин7 а Майнкрафт 1.5.2 Дальше про свой компьютер ничего не знаю 🙂 и ничего у меня не лагает, компьютер мне купии в 2008. Он уже ломается а игра не лагает))) Ну так бывает редко подлагивает

Андрей Лакомов

это я не знаю насколько плохой комп нужно иметь, чтобы лагал майнкрафт, года 2000 или ранее