Татьяна Багира

Комп Лагает Тормозит!

Проблема. Система лагает!

Нажал на какую то ссилку виндов заблокировался розблокировал все лагает все система особенно игри тормозить начали! Переустонавливал виндовс 32 бит 64 бит и тд в чем проблема почему лагает????

Та
Татьяна

Драйвер Видеокарты установи.

Наталия Ильина

Поставь антивирусник путний, или форматировать)))

Ольга Соломенцева

Попробуй подойти к батарее, сунуть руки в них, и выпрямлять выпрямлять!

Ванька

Может пк устарел? Либо вирус сжёг один из слотов оперативной памяти, проверьте конфигурацию пк. Переустановка системы нужна с форматированием.