Наталья Артёмова

может лагать комп из за винды ультимат ???до этого не лагал на професиональном

поставил винду семёрку ультимат до этого стояла проффесиональная без антивируса, ну вот поставил эту ультимат и установил аваст интернет секюрити до этого комп не лагал а вот тут он начал жутко подлагивать видиокарта ati radeoin hd 4800 из за чего это может быть??

Юлия

нет естественно, скорее всего из-за аваста

Андрей

в авасте всё поди на максимум поставил.... вот и тормоза системы... поставь по умолчанию

Александр Перминов

Нет, не может. Все редакции обеспечивают одинаковую производительность

Саня Sav

может из-за аваста. может он с твоей виндой конфликтует.

Екатерина Сухова

Из за винды не может комп лагать скорей всего из за антивирусника

Гуля Смирнова

ultimate {прилаг. } (также: top)
максимальный {прил. м. р. }