Павел Шерстнёв

Есть ли наруто ультимат ниндзя шторм на комп?

поискал но особо не нашел, можете скинуть ссылку или у кого есть это игра в компе можете через почту майл, ру или скиньте ссылку ( рабочую) на торрент или просто сразу с браузера, ну или эмулятор там, я могу переделать только для иксбокс

2-3 я забыл версию игры вот эти 2 и 3

Елена Матвеева

Нету, они есть только для консолей. Игры хорошие, но не очень. naruto ultimate ninja 1,2,3,4,5 на ps2 были куда лучше в сто раз. Они и остались лучшими играми Наруто. Шторм не особо понравился. Хотя у меня все части есть. Шторму до игры Наруто на ps2, как до луны.