Сергей Боханов

TMNT - Черепашки Ниндзя !!!

как зделать комбо чтобы донатело крутился на спине !!!ну или другие !!!это происходит когда зажимаешь две клавиши и ещё какие то жмёшь то донаттело начинает крутиться с другими не прокатывало !!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

и комбо происходит тогда когда он уберает оружие за спину и просто стоит !!!

Илья

там идёт комбо так што просто нажимай на кнопку атаки несколко рас