К_
Ксю _

Черепашки ниндзя, кто помнит?

Кто помнит, как называется м/с. Черепашки ниндзя, в котором они мутировали в типа неконтролируемых черепах. В данном м/с уже не было Шредера и как будто какой-то мир будущего, который заполонил инопланетные создания? За ссылку буду особо благодарен.

Ангелина Дружинина

Я видел, но не читал название. Кстати почему они живут в коллекторах? Их крыса туда затощила со словами "Нет! ВЫ будете жить в КАНАЛИЗАЦИИ! Дети уже думают что настоящие черепахи под землей живут.