Светлана Мосина

Черепашки ниндзя для взрослых

Почему в России и в Украине думают что черепашки ниндзя для дошкольников? Ведь оригинальные комиксы Mirage Studios были с возрастным рейтингом R или 16+ для детей старше 16

и почему те черепашки которые для детей более популярные, чем те которые для взрослых?

Светлана Комова

спросил Шредер

Андрей Викторович

Там же нет нецензурных слов и сексуальных сцен. Насчет насилия, то там это не слишком ярком показано.

Светлана Роц

Ты не поверишь, что возрастной ценз в России тоже от 16 лет.