Александр Ефремов

почему начал лагать комп ещё вчера не лагал

ну бля знаете можно и нормальные ответы довать если не знаете промолчите

Вася Петин

причин дохрена, от вирусов до перегрева

Руслана Лебеденко

Дам совет скачайте ccleaner master отчищает реестр и автозагрузку. Когда вы играете в онлайн игры память забивает реклама и др. И это переходит в авто загрузку и этим загрязняет Ваш реестр. Если же вы не играете в онлайн игры прочистите мусор на вашем компьютере с помощью этой же программы . А после этой работы перезагрузите компьютер. Если же это вам не помогло и у вас стоит нелицинзионная (пиратская) Windows то я СОВЕТУЮ поменять ее на лицинзионную самая дешовая это домашняя лучше проффесиональная и самая дорогая это максимальная она стоит 350$т. е12000-15000рублей

Елена Бедарева

твои слова: "ну бля знаете можно и нормальные ответы довать если не знаете промолчите"
а сам то ты не пробовал нормальный вопрос задать ?
ты напиши ещё меньше информации.