Елена Коленько

почему очень сильно лагает комп

у меня очень сильно виснет, лагает, тормозит я всё перепробовал все программы для ускорения один фиг подскажите мне программу или как дефрагмировать диск так чтобы винда не удалилась

Анна

Если не хочешь сам все это делать, сходи в компьютерный салон, тебе там за 500 рублей все сделают и комп будет работать как новенький. Ну или сам: Сними крышку с системника пропылисось, закрой обратно все. Включи комп, проведи Дефрагментацию диска, проверь комп на вирусы, почисти реестр в ручную или программой CСleaner,потом скачай программу AVZ и тоже проверь на вирусы комп, эта программа более качественнее чем антивирус.

Гера Кульгаев

Вирусы, переустанови винду полностью!

Светлана Иванова

Компьютер почисти, а лучше в ремонт сдать.

Aлиза Чынгышбаева

Пуск-Найти программы и файлы-Дефрагментация

Па
Павел

форматни диска пару раз и установи новую ос

Александр Иванов

Пуск - Получить дюлей от мамы - Подлизываться к маме, чтобы снова втихушку порнуху смотреть

Головашина Наталия

я всё перепробовал все программы для ускорения один фиг подскажите мне программу-
все- проги тебя не спасут у вас реестр загажен - только переустановка Windows. и тонкая настройка

Лёня Быченков

скачай прогу tuneup она тебе автоматом все почистит не нужное и будет все норм

Андрей Крупенин

1) Компьютер может лагать из за того, что системный диск перезагружен файлами
2) Возможно у вас слабый процессор, в этом случае вам лучше купить новый

3) советую вам открыть крышку компьютера и если там есть пыль ..то почистить, в некоторых случаях бывает, что люди просто забивают на чистку компов и думают, что там все ок .

4)вирусы, как вариант - касперского пробный установишь и все будет ок

5) не обновлены драйвера, скачай новые и возможно будет быстрее

6)почисти кеш

7) запомните, никаких программ которые ускоряют компьютер, просто не существует, это обычная заманка, чтобы напичкать ваш компьютер вирусами и лишними, ненужными файлами .

😎 если хотите создать новую винду, то просто сохраните все данные на любой пустой диск или же через виртуальный и переставте, но мне все же кажется, что у вас процессор барохлит, замените !!!

Наталья Мамай

может блок питания слабый или винтиляция и охлаждение недостаточно.

Denis Narovenko

Выключи службы, которые не относяться к Майкрософт и приложения в автозагрузке.
С помощью msconfig.

Перезапусти затем компьютер.

Ирина Андреева

"я всё перепробовал все программы для ускорения" - вот и ответ. На засранной системе с кучей всякой фигни, установленной без разбора - все и должно тормозить и виснуть.
"как дефрагмировать диск так чтобы винда не удалилась" - ну, если расскажете, как дефрагментировать так, чтоб удалилась, можно будет попробовать и разницу объяснить.

Судя по Вашим вопросам и формулировкам, Вам нужно позвать кого-нибудь - сами не справитесь. После наладки некоторое время будет все нормально, потом - опять (ну, с приобретением Вами опыта, может, и изменится что-то).