Прочие компьютерные игры

я очень сильно люблю своего м/ч , но к сожелению не разделяю его интересов к КОМП.-играм. нужно ли ему знать это?

Разве это большая тайна?
Саня Бинковский
Лучший ответ
Ну если он не про-геймер и ему за 20, может завязывать с on-line играми, а если твой м/ч :) Moon, Grubby или Fataylity то другое дело. Хотя не скрою иногда и сам люблю посидеть за игрой.
Никита Белый
Нат.. .

не над. разд.
не хочь. мч. не люб!
сожЕлеть не над.

А над или не над. он сам почувст. .

Люб. и счаст.. Жел и искр.

Цел. и силнь.

Вы меня Потрясай! Натал!..; )
как смогл.?
Игорь Исайкин
если он уделяет больше вренени играм, а не тебе-должен знать.
Виктор Грачев
Конечно если ты нехочеш выслушивать монологи по этому поводу просто скажи что тебе это нетак интересно вот и всё,он ведь тоже врядли фанат всяких женских штучек.
а ты сама пробовала? мож понравиться? мы вот со своим купили Gears of War на Xbox и прорубились часов 11 не вставая с пивом и фисташками! пока не прошли всю, а потом против друг друга, я еще и фору ему даю! А В Мортл Комбат мне ваще равных нет! люблю соперничество! Зато потом он со мной идет в шопинг за сумочками и туфлями ) хотя думаю не очень разделят интерес к этому! ))
Если ты не готова притворяться все время то лучше сказать сразу, потому что потом разочарование бут оч сильное...
Конечно ...скажи ему "Игры кончились детка пора жить в реальности... "
Да какая разница... если будет знать, то меньше играть не станет, а только немного расстроится, ну а если он тебя тоже очень сильно любит, то попробует своему увлечению уделять времени чуть меньше. Сказать то ему ты можешь в любом случае, думаю это его очень сильно волновать не станет... а вот скандалы по этому поводу ни в коем случае не закатывай... это уже будет какое то проникновение с попыткой воздействия на мозг))) )
Лучше попробовать понять что именно его так увлекает, может самой понравиться что нибудь в его развлечении.... и это вас только сблизит))))