Прочие компьютерные игры
Как расстаться если очень сильно любишь?
Очень сильно люблю человека, слишком наверное....но вместе мы быть не можем. Понимаю, что чем дальше , тем труднее... Как с ним расстаться? Что делать???
Сложная ситуация. . слишком любишь - но вместе быть не моежете - а в чём причина? вы живёте в разных городах? тебя не устраивает его финансовое положение? или ещё что-то? если сильно любишь - то нет преград. . не думай о том, что надо расстаться. . единственный выход - быть вместе! а вместе - вы уже всё преодолеете! И всё будет отлично!
Причина наверное достаточно веская, раз не можете быть действительно вместе ;) Я догадываюсь о ней :)
Понимаю, что любишь, понимаю, что тяжело сказать "прощай", но надо.. . Если отношения не могут быть, не стоит затягивать иллюзию их наличия. Потому как чем дальше это тянется, тем больнее будет в результате. Удачки тебе :) Будь сильной ))
А мне кажется, что не расставаться если действительно любишь.
А может лучше попробовать? ИЛи уже если равть отношения то конкретно. Я сильно любила парня, но через полгода поняла что это жертва и большая. Сразу расстаться не хватило духу и теперь расплачиваюсь. Рассталась слишком поздно. Лично я считаю что если решили расстаться, то действуйте незатягивая.
ты думаешь если оставить любимого человека то все трудности как "рукой сняло", лучше уж вам вместе преодолеть их
а зачем расставаться? живите и будьте счастливы!
а зачем расставаться. у меня похожая ситуация была, но мы пережили и теперь все хорошо.
резко найти другого. в инете, где угодно. отвлечься, развеяться с ним. походить по кино, погулять (погода классная) , сменить гардероб, убрать все фотки с ним.
но не в коем случае не встречаться с подругами, тк с ними все разговоры будут только о нем. вобщем через какое-то время все сойдет на нет, если ты сильная личность.
со временем он почувствует, что ему тебя не хватает, и он вернется и попробует сам все изменить в лучшую сторону.
я поступала так же. все наладилось.
6 лет изо дня в день задаю себе тот же самый вопрос. Спасет только смена обстановки. Здесь вопрос в том, готова ли ты открыть свое сердце другому? Я - не смогла. Любит ли он тебя? Если нет - беги!
А вам действительно нужно расставаться? : Любовь, не так часто удается встретить. Нужно беречь ее. Но если это не имеет смысла, попробуй больше сконцентрироваться на себе: займись интересным делом, общайся с новыми людьми, читай.. . У тебя все получится, время лечит все раны...
Серьезная причина может быть только одна - тебя не любит ОН.
А тут и думать нечего, не жертвуй собой.
Может быть полюбить другого.