Прочие компьютерные игры

Какая игра вам очень очень сильно понравилась? Ваще потрясла? и в каком году?

Half life 2 ВАще ахнул!! ! в 2004 году поигарл-абалденная игра. Луxше half life не было и не будет! !
richard burns rally - тоже потрясла для 2004 года! !
Ну, а Mafia 2002 года- слов не хватит просто!!!!
Valeriy Boyarshin
Лучший ответ
GTA San Andreas, Mirror's Edge
В 1997 году - Diablo2!! Это была любовь с первого взгляда ;) С тех пор жанр MMORPG стал любимым. Отыграно много всего, но это уже вторично. И все стреляки типо фира, халфы и прочего меркнут перед таким захватывающим миром D2. Из клонов порадовали - Титан квест (2007) и Сакред2 (2008)... ждем-с его величество Diablo 3... ;)
имхо
HALF-LIFE -2 в 2004 или 2005, не помню)) )
Пока ни одна игра непроизвела такого впечатления.
Жду HALF-LIFE-3, но судя по обещаниям разрабов придется новый комп покупать. Где-то читал недавно, что пока ещё нет машины, чтоб реализовать полностью все возможности нового движка HALF-LIFE
GTA 3 2002 gothic 2 ( не помню год ) HoMM3 1999 и fallout 1 1998 2 1999.
Симс 2, как только выпустили, с самого начала
самая первая в 2009 году потрясла игра Mirror's Edge после Warhammer 40.000: Dawn of War 2, F.E.A.R. 2: Project Origin своими пост эффектами но тупыми Ai, Burnout Paradise: The Ultimate Box своим драйвом, Necrovision только начал в нее играть т к появилась на прошлой недели !!!
Devil may cry 4,2008
Half-Life 2 (2004), GTA IV (2008)
Elmar Sadiqov
rayman 2 (1998-1999г)
Ю.г.т. Ю.г.т
Fallout 2,Half-life 2(играть обязательно) это классика
Sergey Uymin
Call of Duty 4,в прошлом году летом, договорились летом по играть, так и увлёкся!
Gothic 3.в 2006 году
Godfather 2007, Assasin Cred 2008, COD world war 2008
зимой 2006 на Play Station one RESIDENT EVIL и в 2007 RESIDENT EVIL 4 на PC
Alexander Freer