Mass Effect 2-3(Первая часть хороша, но она меня не зацепила. Но всё же лучше всего начать играть с неё, правда графика и боевая система там не очень) .
Ещё вот эти игры очень классные:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Прочие компьютерные игры
Ребят напишите игры которые вам сомо сильно запомнились и понравились!!!!
Я и сейчас играю в "Девятку", очень люблю "Бабочки", "Тайны Египта", "Тетрис" и "Маджонг".
Mafia 1-2, L.A. Noir
Mass Effect 1 - по-моему, лучшая в серии. Полная противоположность декадентской третьей части. Можно сказать, что в ней двуслойный открытый мир - по Галактике летаешь как хочешь и планеты исследуешь, как хочешь, в любой последовательности.
Mass Effect 2 - запомнилась изобилием оригинальных персонажей. Но уже ограничений по порядку выполнения миссий в ней больше.
Alien Shooter 1 - изометрический простенький шутер.
Tribes vengeance
Paria
Mars War Logs - новая, всеми ругаемая игрушка ) - это что запомнилось из новых.
Это все футуристические шутеры.
То, что вспомнил из понравившегося. )
Не по теме - но совсем не понравился Crysis 3 и FarCry 3 - халтура.
Tribes vengeance
Paria
Это все футуристические шутеры.
То, что вспомнил из понравившегося. )
Mass Effect 1,2 (3 подпортила все впечетление от серии) , Mafia (только первая) , Deus Ex
Mass Effect 3
gta san andreas, skyrim, the last of us, dishonored
Американ Макгии Алиса (сорри что на русском. на англ. яз. добавлять не хочет)
sonic generations, prototype 1,2 assasins creed вроде всё
была какая то игра