Прочие компьютерные игры

напишите сдесь свои любимые игры, или которые вам сильно запомнились при прохождении

Mount and Blade Warband
Collapse

Dark Sector

Prototype

Far Cry 3

Xenus 2 White Gold

Skyrim

Darksiders 2

Overlord
Michael Jackson
Лучший ответ
Punisher, the hook, double dragon battletoads, duck tales 2, конек-горбунок.
Shenmue - обе части ...
Djon Дубров
Алексей Бурлаков крутая вещь.
Djon Дубров да )) жалко, что убили такой проект ...
Сталкер-Тень Чернобыля..
Эдуард Макаров
ПРИЦТАВТЕ МИР Ф КАТОРАМ ВЫ МОЖЫТЕ БЫТЬ ТОКИМ БЫСТРЫМ КТОТА МОЖЫТ ЗКАСАТЬ "ЭТА СЛИШКАМ БЫСТРО" НО ТЫ ГАВАРИШ "НЕТ ЙЯ МАГУ БЫСТРЕЕ! ! 1" И ВЫ МОЖЫТЕ ПАТАМУШТА ВЫ - САНИК ЙОЖЫГ.

ЭТА НОВАЯ РИАЛНОСТЬ
ИХРА САНИК ЙОЖЫГ - ВОТ АНА! ВЫ МОЖЫТЕ НАБРАТ БОЛШЕ 900 СКОРАСТЕЙ СВЕТА САНИКА!
БИСКАНЕЧНЫЙЕ ВАЗМОЖНАСТИ СА СКАРОСТЬЮ ВЫ МОЖЫТЕ АТКРЫТ РИЖЫМ НАН-СТАП!

У ВАС ЗОДАНИЙЕ ЗДЕЛАТ МИР СНОВА БЫСТРЫМ ТАКЖЕ ВАМ НДАО НОЙТИ 6 ЕЗУМРУДАВ ХАОСА ПАКА НИ СТАЛО СЛИШКАМ ПОЗДНА!
ТЫ МОЖЕШ ЭТА САНИК ТЫ МОЖЕШ ЭТА ИХРОК СПАСИ МИР ДВИГАЙ БЫСТРА! 1!!

ИХРА ФКЛЮЧАЕТ: БИСКАНЕЧНУЮ СКОРАСТЬ, 12 АБЫЧНЫХ УРАВНЕВ 6 СИКРЕТНЫХ УРАВНЕВ 19 СИКРЕТАВ, РИЖЫМ ШАДАУ ЙОЖЕХА (ФКЛЮЧАЕМЫЙ DLC!!!1), АТКРЫВАЕМЫЙ РИЖЫМ ГЛАО СЕНГЕНА, АНИМИРАВАНЫЕ МИНЮ И МНГОАЕ ДРУГОЕ! !
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4579883
За 21 год моего игрового стажа таких игр наберется от 1000 до 1500. Тебе все вспоминать и писать?)
Канат Арыков
Алексей Бурлаков а у меня 27 лет стажа. я с 9 лет-атари-денди-сега-ps1-пк. еще psp есть.
Играл в студентчестве в CS- понравилось и герои меча и магии 3;)) потом играл но ниче так особо не понравилось!
Ra
Rahas
Starcraft Blood War.
Леха Одегов
Батла 3.4 - GTA 4, Far Cry 3
Ну мне запомнились все серии игр Assasins Creed .Так же Dead island 1 и 2.Ещё Borderland 1 и 2.Так же Gta 4 и Far Cry 3.И конечно же Dead space 1,2,3
Саня Белый
Max Payne 2, Deus Ex Human Revolution, Bioshock Infinite, Mafia 2.
сталкер (все части)
метро 2033/ласт лайт

асасинс крид (все части)

стар ворс републик командо

ведьмак 2
майнкрафт
Флат Оут Нью Вегас, Не Игра А Жесть)
(! Саня !)
конфликт: вьетнамская война, гта криминальная россия