Прочие компьютерные игры

Что лучше : Metro 2033 Redux, или Batman Arkham CityюТакже подкиньте своих любимых игр

Metro 2033 скучная игрушка, тоннельное прохождение. . за всю игру герой не говорит ни слова. .
Графика. . хм. . говорят, что крутая, как по мне - так ничего особенного.. . Игра вышла не атмосферная. В Batman не играл.

Я люблю серии игр NFS, S.T.A.L.K.E.R., Crysis, BioShock, Dead Space, Borderlands, Far Cry, Mass Effect, Dark Souls, Legend of Grimrock. Еще классные Final Fantasy, Pro Evolution Soccer, Call of Duty, Alien: Isolation.
Сергей Рожок
Лучший ответ
Одинаково, Фаркрай 4 лучшая из последних, чего только носорог стоит.
Олег Павлович
Александр Плеханов Да, потрясная игрушка ))
MAX PAYNE 3
MAX PAYNE 2

WATCH DOGS

TOMB RAIDER 2013

HITMAN ABSOLUTION

ALIEN ISOLATION

BATTLEFIELD 3

CALL OF DUTY MODERN WARFARE 3

SLEEPING DOGS

CALL OF DUTY BLACK OPS 2

FAR CRY 3

OUTLASTRESIDENT EVIL 5

ASSASINS CREED UNITY

HALF LIFE 2

SPLINTER CELL BLACKLIST

CRYSIS 3

PES 2015

MEDAL OF HONOR WARFIGHTER

CALL OF CTULHU DARK KORNERS OF THE EARTH

ALAN WAKE

WALKING DEAD SURVIVAL INSTINCT

MIRORS EDGE

SNIPER ELITE V2

SNIPER ELITE 3

BATMAN ARKHAM ORIGINS

THE BUREAU XCOM DECLASSIFIED

NEED FOR SPEED THE RUN

I AM ALIVE

SPLINTER CELL CONVICTION

ALIENS COLONIAL MARINES

BINARY DOMAIN

SOLDIER OF FUTURE

ROGUE WARRIOR

Iurii Slucik
Saints row 3,Saints row 2 (saints row 4 лучше не играй блевать будешь) )
Metro
Ну смотря что нравится - шутер-постапокалипсис-Метро, а правосудие и драчки-бэтмен, но лично я бы выбрал метро, а так мне нравятся Fallout 3 и New Vegas, Far Cry 3 и 4
Metro а любимые то Mount and Blade Warband и TES 4:OblivionА, ну и Hitman:Blood Money)
А еще серия Call Of Juarez нравится