Прочие компьютерные игры

У меня 512 мб оперативной памяти для игры нуно 1гб с. Сильно игра лагать будет?

если гиг - это минималка, то вас ждёт.. . ммм.. . масса удовольствий)
Артем Климанов
Лучший ответ
можно попробовать выставить минимальные требования, но скорее всего глюкать будет сильно
Как правило системные требования на не с потолка берутся =)
Сильно ли будет тормозить - зависит от выставленных настрое (вам придется поставить на минимум разрешение и т. п. ) и скорости работы харда - ведь если не хватит оперативки - будет задействован файл подкачки. Купите себе оперативки и не майтесь - она не такая уж и дорогая...
Зависит от того какой проц, какая видеокарта. Если нереально мощная видеокарта, лагать не будет. Я раньше с видеокартой 800мб (не ахти какая, но всеже) и 512мб оперы играл в четвертую готику на максе аж при 15фпс!! ! Для такой игры это много)) )
А вообще от игры зависит. Сакред 2 например, стоишь на месте все ОК. Только куда-нибудь пойдешь-лаги начинаются жуткие! Потому-что на 512мб расстояние прорисовывается очень медленно. Так и лагало пока ещё 512 не купил. А настройки качества при малом кол-ве оперы почти ни на что не влияют. Ну только если прорисовка расстояния или кол-во трупов. Все остальное видеокарта или проц.
Смотря какая игра.. .
У меня многие нормально идут.
очень удивлюсь если пойдет. Если все же пойдет, будешь наблюдать слайд шоу, примерно 1 слайд в 2-5 секунд)
тебе подойдут игры 2007 года