Прочие компьютерные игры

Какие комп. игры вы любите?

Напишите название и, если не сложно, в чем суть игры.
Abzel' Shamatov
gta san andreas-тут тупо можно делать почти всё!
Sultan Coco
Лучший ответ
веселая ферма - суть игры пройти все уровни
Nemi Hesenov
Grand Theft Auto (GTA) — серия компьютерных и видеоигр, созданных и разрабатываемых главным образом шотландской компанией-разработчиком Rockstar North (бывшая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. Первая игра серии вышла в 1997 году. Серия включает семь отдельных игр и два набора дополнительных миссий к первой игре: GTA: London 1969 и GTA: London 1961. Grand Theft Auto III и последующие игры серии стали хитами продаж [источник?] , получили множество положительных отзывов и звание лучших игр года [1][2][3][4][5][6] по мнению различных изданий. Кроме того, игры GTA стали настолько популярными и прибыльными, что множество звёзд Голливуда с удовольствием озвучили персонажей игры. Ветераны боевиков — Майкл Мэдсен, Семюэл Л. Джексон, Джеймс Вудс, Джо Патнольяно, Фрэнк Винсент, Роберт Лоджиа и Рэй Лиотта — озвучивали персонажей первого плана. В играх присутствуют голоса других известных людей, таких как Эксл Роуз, Бёрт Рейндольдс, Крис Пенн, Дэнни Трейо, Дэвид Кросс, Дебби Хэрри, Деннис Хоппер, Фэйзен Лав, Гари Бьюзи, Ice-T, Дженна Джеймсон, Льюис Газмен, Мисс Клео, Филип Майкл Томас, Роберт Дэви, Шон Райдер, Том Сайзмор, Вильям Фихтнер, Майкл Рапапорт, Лоуренс Тейлор, Дэнни Дайер и The Game.
сталкер
ты попадаешь в зону и пытаешься понять что к чем...
Сергей Соболь
ГТА 3 - с чего начинались 3 Д
ГТА Сан Андреас - Сначала пройти, потом беситься с читами ради удовольствия
Сталкер тени чернобыля - пройти 17раз чтобы открыть все 5 концовок, и ещё нескоько десятков, чтобы отыскать новое оружие, артефакты, костюмы, места на карте. рекомендую 4 обновление
колин мкрэй дёрт - очень красиво и естественно, обалденная озвучка двигателей. минус - нужен мощный комп.
нид фор спид мост вонтэд - красивые и быстрые иномарки с возможностью тюнинга, о физике можете забыть.
флэт аут 2 - самые драйвовые автогонки в мире, красиво, эффектно, динамично.
если Вас не бесит стим, то советую всё с названием халф лайф 2 (там ещё 2 эпизода) и каунтэр страйк соурс.
уникальная игрушка УАЗ 4*4 полный привод 2, но графика ужасная. Прелесть во внедорожном умении проходить трассы.
DYNASTY WARRIOR 4 драки
Калоф дьюти.. ну и ГТА по сети
Дима Кирин
акарды, симуляторы, ролевые и фентези
Peter Monsch
Промышленный гигант. (экономическая стратегия)
Я люблю больше действий!!! и для этого подходит-crisis,warhammer
Самая афигеная теккен 5 (Пирибить кого только можеш).
comand&conquer tiberium wars классная штука
Готика-игра суппер!!!
Рудик Чу
Хозяйка долины роз - ты владелец магазина и должен профессионально им управлять.
раньше играла в Дальнобойщиков-2, а щас времени нет вообще за компом сидеть