Прочие компьютерные игры

В Какую комп игру сейчас стоит поиграть?

Подскажите пожалуйста в какую Компьютерную игру сейчас стоит купить и поиграть? Какие хорошие новинки из игр более интересные и увлекательные? Мне нравятся игры на подобие Stalker, Manhunt, Tomb Raider!
Fallout 3 качай http://rutor.org/torrent/65863/fallout-3-diamond-edition-2010-pc-repack-ot-cdman 100% рабочая, сам в нее играю, полностью русская. По моему мнению, по сравнению с ней сталкер курит в сторонке.

Так же советую основным квестом "про папаню" сильно не увлекаться, а то игру быстро пройдешь, лучше поисследуй мир, он очень большой и там много интересного. Мир открытый, одна огромная локация + несколько маленьких из дополнений . Впервые игру проходил на слабеньком компе, со средней графой, движок у игры хороший.

http://3fallout.ru/2008/11/29/gde-nayti-vseh-pupsov-v-fallout-3/ метки с уникальными пушками

http://3fallout.ru/wp-content/uploads/2008/12/map1.jpg и карта тебе в помощь, там эти метки из ссылки выше

Игра в жанре РПГ-шутер, как сталкер, тоже есть радиайция, мутанты и все такое. Куча всякой брони, оружия и другой фигни.

В сборник включены 5 дополнений, которые активируются после выхода из убежища, лучше на них сразу не бежать, а подкачаться уровня так до 15го.

Ниже мои скриншоты.

Улан Набиев
Лучший ответ
метро 2033,Prototype
Попробуй МЕТРО 2033. Захватывает.
Mafia II,Morrowin,Oblivion,GothicI,GothicII(+addon),Risen
Мафия жрет прилично ресурсов, если нет проблем с этим можешь, но она больше как ГТА идет, угнал тачку, замочил копа и так далее. Вроде Манханта есть старенькая такая же игрулька The Punisher на порядок жесче и красивше. Ну а в Масс Эффект я б играл не переставая. Тебе именно новинки? Ща не так много толковых игр есть из новых, не знаю играл ли в Follaut 3 поиграй, если играл еще есть The Fall офигенная тема хоть и 3 летней давности, Экс Машина также, там машины но тот же шутер + сюжет. Думаю хватит на пару месяцев. Типа томб райдера любой Принц Персии. Вообще из Экшенов очень красивые Квейк 4 ый именно кампания, а по играбельности и адреналину UT2004
В Фармандию онлайн!
The Best и никогда не надоест:)
Сейчас нормальных игор мало не знаю даже какой поиграй в gta 4 мне понравилась когда проидешь качай либерти сите это продолжение гта 4 играй на здоровье