Кириллиус Фамилия

Новый комп нещадно лагает. Помогите!

Большая проблема. Недавно собрал новый комп, Процессор ай5, Видеокарта HD Radeon 7750, 4 гига оперативки. Игры с меньшишими сестеными требованиями нещадно лагают на минималке. Жёсткий почти пуст. Вирусов нет. Пыли нет.

Станислав

на чем сидишь? на хрюше? ставь 7ку
5й проц пахать не будет на хр на 100%
для остального -дирек проверь
свежие дрова скачай с сайта для видюхи
и будет тебе счастье

Ев
Евгений

Как это собрал? Сам собирал? Не думаю, что у тебя получилось лучше, чем у специализированной фирмы, где на стенде все девайсы подгоняются к материнке.

Ив
Иван

Подробнее. ( Вличку или скайп axxxmed555)

Ал
Алексей

Может, всё проще? >> Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание

Ваня

Процессор подбирал по совместимости с материнкой или...?

Игорь

Дрова все установил?

Дм
Дмитрий

Драйвера переустанавливал?
Проверь железо стресс тестами... ОЗУ с помощью диагностики памяти Windows