Алексей Свиридов

помогите, лагает браузер

помогите, у меня довольно мощный ноутбук, 1 гиг видяхи, 8 оперативки, вообщем производительный 2013 года, месяца 3 интернет тоесть сам браузер работал без перебоев, то есть летал, и с течением времени он начал подтормаживать, что на опере, что на гугле, одно и тоже, когда печатаю, что нибуть максимум на секунду подвисает но то, что напечатал пишется, видео тоже подтормаживают, когда листаешь вверх или вниз сайты, подтормаживает, не знаю в чем проблемма, дрова вроде последние, flash player обновлял, куки и кэш чистил, помогите решить проблемму, вообще незнаю что делать (

Ка
Кайрат

А может просто вирус сидит, ты об этом не подумал?

Cool

Проверь скорость интернета

Мурат

есть два способа.
1) Простой - "Восстановление" и проверить с: \windows\system32\drivers\etc\hosts файл должен выглядеть так:
localhost name resolution is handled within DNS itself.
127.0.0.1 localhost

2) Сложный - убить тварь: http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk

Максим

да.. мне родители такого не дарили...

Евгений

А Антивирусными утилитами чистил, а CC Cleaner ом чистил, а кеш и куки браузеров чистил... Вирусы, а ваще инет тянет хорошо, вот ты про процик не написал, а зря.

Pa
Pavel

Далеко не мощный ноутбук.... Как вариант Проверить на вирусы, очистить кэш память, либо скачать другой браузер.