Галина Майорова

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: При включеном интернете лагает комп ( подвисания) без включеного все норм

При включеном интернете лагает комп ( подвисания в играх) без включеного интернета всё идеально.. .
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630 (1048256 кб)
Озу 2 гб
тип цпDualCore AMD Athlon 64 X2, 2100 MHz (10.5 x 200) 4000+

ДаHKCU:RunRocketDock"C:\Program Files\RocketDock\RocketDock.exe"
ДаHKLM:RunUSB AntivirusC:\Program Files\USB Disk Security\USBGuard.exe
ДаHKLM:RunRTHDVCPLC:\Program Files\Realtek\Audio\HDA\RtHDVCpl.exe -s
ДаHKLM:RunMSC"C:\Program Files\Microsoft Security Client\msseces.exe" -hide -runkey
ДаHKLM:RunBrandPackC:\wing.exe
ДаHKLM:RunSunJavaUpdateSched"C:\Program Files\Common Files\Java\Java Update\jusched.exe"
ДаHKLM:RunAdobe ARM"C:\Program Files\Common Files\Adobe\ARM\1.0\AdobeARM.exe"
ДаStartup CommonAdobe Gamma Loader.lnkC:\Program Files\Common Files\Adobe\Calibration\Adobe Gamma Loader.exe
ДаStartup CommonCanon LBP2900 Окно состояния. lnkC:\Windows\System32\spool\drivers\w32x86\3\CNAB4LAK.EXE
ДаStartup UserВысокоскоростное подключение - Ярлык. lnk
что из этого может грузить?

блин посоны я вас люблю, конченый йава опдейт тормозил всю малину! ! Спасибо огромное

Евгений

Оптимизируй, что то в автозагрузке обращается к интернету и обновления могут грузиться, устанавливаться, если вкл автоматическе обновление .

Дарья Ломоносова

антивирус тормозит его скорее всего

Наталья Шашурина

Имелась такая же ошибка, решить получилось с помощью этого:

Серёжа Б

Решил с помощью WindowFix эту тему.