Diana Adamiya

Лагает комп-проблемы с соединением.

Недавно ( после запуска и игры Batlefield 3 - лицензии, конечно) начались внезапные лаги в компе. Дело в том, что интернет соединение начало пропадать-точнее - интернет работает на ура, но почему-то наблюдаются обрывы. Ходил, проверял провайдер - все норм. Дело не в интернете . Лаги наблюдаются, видимо, в компе, или в настройках. Установил Dr Web, проверил на вирусы - пусто. Очистил лишнее CCleaner ом - не помогло . Удалил дофига вещей с компа ( диск С - свободно 19 г, D - 324, E-305 ) Не помогло. Хочу переустановить винду, да вот думаю- может люди помогут советом? Может у кого бывало такое, да и есть решение. Лаги наблюдаются особенно в браузере и в онлайн играх. Везде замечаются Фризы - остановка кадра, как и в играх, так и в просмотре страниц-видео. Помогите кто как может.

Екатерина Бондаренко

Попробуй мониторить использование ресурсов во вкладке "Производительность", диспетчера задач. ну и напиши в саппорт Batlefield.