Stasevich Parketisto

проблема с интернет соединением

у меня интернета на ноутбуке неработает и немогу понять причину этого просканировал антивирусом доктор веб 5 раз ничё не дало. гугл незагружается торрент пишет поиск пиров и никак их ненайдёт ну я подумал а можно ли те файлы или папки которые отвечают за интернет удалить а новые скинуть? сижу ток с браузера комодо драгон он работает причём нормально подскажите как быть. если можете то залейте файлы на вин 7 домашнюю буду благодарен:) (просто раньше доктор веб нашёл и удалил 10 вирусов может изза этого винда нимног попортилась....)

Иван Маркелов

попробуй зайти в безопасном режиме!

Катя

может у тебя еще анвир комодо стоит он любит пошутить сеть как я понял у тебя работает