Маргарита Гончарова

Проблемы с интернет соединением через роутер по lan

Ситуация в следующем: имеется роутер netgear n300, соединен с компьютером кабелем, на компе скорость упала так что даже страница поисковика открывается минут 5. При этом по wi fi скорость не режет. Скидывал настройки до заводских, hard reset, не помогло. Но если напрямую кабель втыкать в комп, то скорость нормальная. Провайдер быдлайн (билайн) . В чем может быть проблема? (Кроме рукожопства).

Обращаю внимание на фразу "Скидывал настройки до заводских, хард ресет, не помогло. "
По поводу ПО, на момент возникновения проблемы стояла последняя прошивка, сброс через хард ресет, на изначальную версию так же не принес результата.

Га
Гайк

сбросьте настройки на роутере

Ирина

Обнови по на роутере