Наталья Маковецкая

роутер dlink dir-300 не работает интернет через lan

до этого роутер работал год без перебоев, два дня назад перестал работать интернет на компе, хотя wi- fi раздается. в чем может быть дело?

Настройки роутера не трогали, кабель переставляли, роутер перезагружали.

Ир
Ирина

Мало информации. Поищи проблему на компе, перезагрузи роутер.

Ирина

была такая проблема с этим же роутером, когда интернет был через модем, в "центре управления сетями и общим доступом" просто отключал локальную сеть и подключал заново, интернет появлялся, но так надо делать после каждой перезагрузки. Проблема решилась после подключения оптоволокна

Вадим Шабанов

Посмотрите его настройки- не слетели ли, попробуйте в другое гнездо переставить кабель идущий от компьютера. Причин может быть очень много, все сразу не перечислишь, маловато информации

Петя Карсаков

к провайдеру, пусть настроят