Ро
Роман

Как реанимировать роутер dlink dir 300

Перепрошивал роутер теперь не могу зайти на 192.168.0.1, резет делал не помогает, слышал что после перепрошивки может измениться адрес для входа на роутер, может это так? сеть работает, но инет не раздается.

суть в том, что перепрошивал я его сам уже и не помню на какую прошивку кажется на ддр короче она не официальная но стабильная по отзывам, за отсальные советы спасибо опробуем

Юлия Максимова

Еще можно: 192 . 168 . 1 . 1

Володина Елена

может быть адресс 192. 168.1.1?
и глянь на стикер натыльной стороне роутера, там обычно тоже пишут, какой стандартный адрес
и самое главное, если сеть есть, то зайди состояние сети - сведения там и найдешь IP своего роутера

Александра Бугай

Если роутер куплен в магазине - в описании есть телефон службы поддержки. Лучше к ним.

Сергей Серов

ну так он тебе адреса выдает? значит работает, посмотри какой он тебе шлюз выдает он и будет адрес роутера

Дмитрий Журавлев

Не знаю, попробуй другие адреса:

Кстати, совет: никогда не шей последнюю версию прошивки, только предпоследнюю. Похожие закидоны были у них уже. Читал где-то...