Алексей Булыгин

Как отключить dlink dir-300?

Вот щас от dlinka идёт синий провод к компу, а в делинк от интернета, как мне убрать dlink и поставить тупо провод белый, что бы интернет не через делин работал а на прямую, подскажите пожалуйста!

Ви
Виталий

вытыкни из WAN порта и вставь в Lan на дылинке)

Евгений

вытащи синий кабель из компа, а из хаба "который у тебя dlink" вытащи белый и вставь в комп

Евгений Кравцов

Провод, который идет от модема отсоедини от 300того, и воткни в комп!)

Ирина Лагутина

ток с розетки, у него нет кнопки

Любасик Болдинова

Ты же сам и ответил на свой вопрос!!!! ( поставить тупо провод белый, что бы интернет)

Khatuna Khalvashi

Ну так подключите провод инета напрямую в комп.. . Останется лишь создать РРРоЕ подключение (если требуется авторизация).