Елена Пахоменко

Вопрос к владельцам dlink dir-300 с новым интерфейсом

Есть значит у меня такой модем, но мне нужно запретить подключения всех mac кроме определенных.
На других роутерах все достаточно просто, но в мас-фильтре моего длинка я без проблем могу запретить известный мас-адрес, и также
поставить метку разрешить, но... все остальные мас, не внесенные в запрет, получают свободный доступ.
Как мне запретить все мас, кроме определенных, я же не знаю кто еще полезет в мою сеть, а запрещать всех лезущих вручную, это капец.

Пароль можно передать третьему лицу, важно именно жесткая завязка доступа и физического (мас) адреса.
Причем дать доступ только определенным, запретив все остальные. Самое интересное, что в вай-фай такая фунцция есть а по лан нет, недоделана)))

Настенька Стервочка

А не проще пароль установить?

Вася Трифилёнков

Поставь пароль на подключение к роутеру и всё 😉 пока сам не скажешь, никто не подключется