Dan1 Ar

Проблема соединения с интернетом.

Соединение с интернетом происходит только после моего телефонного звонка провайдеру и очень редко без него. У меня модем W510N. Тип соединения РРРоЕ. Сплитер стоит. Месяц назад этой проблемы не было. Провайдер- Ростелеком, Барнаул.

Леночка Панова

позвоните в тех поддержку пусть придут посмотрят 🙂 тут вам явно не помогут 🙂

Ангелинка Ягодка

наверное у вас callback.
попробуйте снести все настройки и переустановить заново.
как вариант может иногда непускать и глючить фаервол на снове касперского, та еще гадость. прошерстите настройки по модему внутри, там есть мини операционка,
но лучше перустановите все заново.
желаю удачи.