Денис Зайцев

Проблемы с интернет-соединением

До этого стояла винда ХР. поставил семерку, после чего интернет время от времени не включается: включаю комп а соединения нет и приходится перезагружать компьютер а затем и модем. ито не всегда получается. и скорость тоже бывает очень низкая. у меня скорость 1 мб. а местами на спидтесте пишет что вообще всего лишь килобайты. с самим интернетом проблем нету я узнавал. возможно из за винды. Помогите в чём проблема Раньше когда стояла ХР такого не было никогда

какие настройки нужно сделать для корректной работы? с 7 виндой не полностью знаком. стоит недавно

Екатерина Акимушкина

Настройки везде корректно прописали? у девушки на ноутбуке тож была такая проблема - прописал настройки, заработало как надо.

Чибик Чиби

идем на сайт производителя материнки (если сетевая встроенная) или на сайт производителя сетевой и скачиваем драйвер lan для семерки. Устанавливаем и проверяем.