И5
Ирина 5

У меня проблема с компом ключит 2 минуты а потом норм

вообщем комп каждые две минуты глючит а потом норм и так опять бывает спонтанно перезагружаетбся польностью зависает помогает только перезагрузка винду переставлял дрова обновлял не помогает и что самое главно даже на youtube глючит комп: двухядерный 2,6ггц видеокарты 256 мб 128 бит джифорс пямять 2 гига компю года 4 подскажите плс че с ним заранее сапсибо

вот вы все говорите про перегрев бп это поможет у меня раньше на почту норм заходило и не зависало а только-что начало

Александр Цёмкало

думаю дело в перегреве, блока питания.... хотя может и видяхи...

Павел Горбушин

Отформатирую, заново всё установи.

Диман Ага Щас

может что с куллером

Ка
Катюша

было уже такое) и на нетбуке и на обычном системнике. либо блок, либо видюха.. . Либо еще вариант, пропылесось куллера. На нетбуке просто видюха грелась, а системник спасло что просто его прочистила. Пропылесосила все внутренности и тщательно прочистила куллера.

Ол
Олеся

БП проверь заменой.

Сова Сова

Проверь блок питание замени смазку на процессоре возможно высохла