Александр

комп вырубается через 2 минуты после Включения

комп вырубается через 2 минуты после Включения. после запуска хватает запуска интернет браузера, чтобы вызвать искажение картинки, типа неправильных пикселей. затем гаснет монитор, пишет, что "нет сигнала". после того как монитор потух, комп продолжает работать, вернее гудит куллер, насчет остальных деталей - не уверен. в безопасном режиме комп работает нормально. что делать?

засек температуру проца. 41 С. по умолчанию вроде приемлемая температура. если сгорел кулер карты или проца, то потребуется полная замена детали, или только кулера?

Елена Окрема

разбери посмотри, засеки температуру видео карты и процессора
а вообще лучше включи комп и зайди в биос и посмотри там температуру

Михаил Яндулов

Что-то перегревается и выключается ...защита .

Смотри вентилятор видеокарты и процессора . Может он уже сгорел и не вращается ?

Или термопасту нужно заменить на процессоре и видеокарте ...

Святослав Чарыев

проверь температуры компонентов

Наталья Тормосина

Это симптомы поломки видеокарты! Если на гарантии, то неси в магазин и сдавай по гарантии. Если нет гарантии, то прийдётся купить новую! Если на материнской плате есть встроенное видео, то можно проверить на встроенной видеокарте - должно работать!

Наталья Петрова

проблема в видюхе, в безопасном режиме работает на интегрированной видюхе проца, достань видюху почисти, и т. д.