Ирина

Все время вырубается комп. Через каждые 5 минут.

И сразу перезагружается, выдав мне синий экран. Не могу потерять систему, никак не могу: ((( Стационарный добротный четырехъядерник. Блок питания поменяли, температура проца хронически равна 37-38 по цельсию. Хелп!! ! Прочищен, все соединения проверены.

Ольга Матлахова

А у вас случайно не стоит какая-нибудь программа по контролю времени за компьютером?

Дмитрий

В безопасном режиме пробуйте

Катерина Болотокова

протести память, винт

Дмитрий Кондраков

Жесткий диск. У Вестерн Диджитал такое бывает.

Игорь Иванов

он просто быстро нагреваетсяя нужно почистить куллер и хорошенечько смазать