Авдонин Дмитрий

У меня ноут через минуту после включения вырубается! Что делать?

Разобрать и прочистить от пыли я не могу потому что не знаю как разбирать! Ноутбук Sony Vaio SVE151D11V

Хотелось бы решить проблему без сервиса!

Я не успею установить доктор веб!

Алиса Рейня

отдай в сервис

Сергей Бритов

в сервис скорей всего придётся менять матплату

Хасан Неизвестно

Настройки может что то поставленно

Ванька

Первым действие -проверить на вирусы сканером доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не
требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только иждёт-
когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в
панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой
нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free

Екатерина Степовая

Если кроме заставки системы ничего не открывается -неисправен жёсткий диск

Д&
Дарья &

Ну я могу сказат что возможно дрова конфликтуют или чет другое и эта защитная реакция, иди в сервис если я прав то лайкни ответ !

Мария Руденко

Либо питание, либо перегрев, либо вместе.
Разбирать Вы не умеете, но чистить надо. И без сервис-центра. Вы заклинание ждете?

Татьяна Косачева

Сам не умею, в сервис не хочу.. . Ну, не знаю, выпей Йаду или убейся Апстену...

Юлия Ворона

Vlad Мудрец Даааа, за минуту он успеет проверить. Некит 455 попробуй Live CD http://www.freedrweb.com/livedisk если тоже отключится в сервис неси проблема в аппаратной части.