Наталья Чернышева

Почему у меня ноутбук вырубается через минуту после включения? И главное чем больше он выключен тем больше работает!

Виндус поменять не успиваю от пыли прочистил!

Константин Лабзин

Нужно менять термо пасту ...перегревается а дольше стоит _ дольше хватает это связанно с остыванием....

Дмитрий Дубровин

Может быть проблемы с аккумулятором

Самаэль Аун

слишком долго сидишь наверное, он должен остывать

Ал
Алсу

Перегрев это называется. Пытали ноут играми? Тогда все логично.

Света

измерь температуры проца, диска и видюхи

Марина

Посмотри в БИОСе температуру процессора. Есть ли перегрев?

Ольга Миршельд

Поставьте SpeedFan и посмотрите температуру! "Почистил" и "Вычистил" не синонимы!

Па
Павел

бп или перегрев...