Евгений Макаревич

сколько часов максимум может работать ноутбук не выключая без вреда ему?

Елена Румянцева

365*24 но смотря что им делать

Николай Спичак

Эти агрегаты так расчитаны, что могут работать по несколько суток и ни разу не "чихнут".О нескольких часах вообще можно не волноваться;)

Dashdizzles

но играть желательно с передышками - чтоб сильно не нагревать )))))

ОК
Олег Косулин

не знаю. я свой на ночь уже как минимум месяц не выключаю и с ним всё в порядке