Александр Кузнецов

как выключить встроенные динамики на ноутбуке???

При включении наушников, динамики не выключаются и играют синхронно с наушниками т. е. звук подается как в наушники так и в динамики.. . Подскажите что сделать чтоб играло только в наушниках?

Анастасия Тихомирова

В настройках полазай.

Наталья *****

На клавиатуре есть специальная кнопка под названием - "Выключить звук" (зажимаешь "fn" и нажимаешь на нарисован динамик в зачёркнутом кружке)