Света Светлана

Не работают динамики у ноутбука!

в наушниках и с калонками звук есть, а без них нету! дрова на месте.... люди подскажите в чем проблема, пожалуйста!!!! и как это исправить?

Наталья Выборнова

сгорел контроллер звука на динамики. в сервис дорога

Марина Потапова

Так как Вы не сообщили, при каких обстоятельствах Вы "потеряли" аудио из встроенных динамиков, а также модель компьютера, сделайте следующее:

Порядок действий по настройке. 1. Переверните Ваш ноут и найдите его название.
2.Зайдите в нормальный поисковик и задайте ему поиск инструкции по эксплуатации именно Вашего компьютера.
3. Прочитайте раздел настройки аудио.
4 .Точно выполните все указания по настройке
5. Если, несмотря на принятые меры, аудио по- прежнему нет, то отнесите компьютер в сервис

Иван Лысых

Желательно знать после чего пропал звук?
Попробуй в настройках включить воспроизведение из всех устройств
на значек звука справа на панели задач\правой кнопкой\параметры громкости\установи галочку на\все устройства воспроизводящие звук\ок

Nicole Mmm

было такое сгорел конторолер цена вопроса 3 рубля.