Ал
Алексей

не работают динамики помогите!

звука нет а они подключены все проверил звук выставил перезагружал а ответы типа проверь включил ли динамики-лесом

Надежда Приходько

проверь драйвера

Ан
Анна

Подкинь другие и узнаешь проблема в них или в компе.

Денис

Попробуй подключить наушники в разъем, в который подключаешь колонки, если они заработают, то проблема либо в усилителе колонок, либо переломился кабель, если колонки новые, возможно, что либо продали с неисправным усилителем, либо с недопаянными контактами. При включении колонок, они издают звук включения (звук типа "Тык"), если издают, то скорее всего проблема во входном кабеле. А если звука нет и в наушниках, то проблема в драйверах звуковой карты, либо вход не задействован (в реалтек бывает такое, что некоторые включают вместо аналогового выхода цифровой, проверьте, какой включен у вас по умолчанию и выберите аналоговый, если выбран цифровой).