Михаил Кирсанов

набуке не работают динамики, не стали работать после переустановки винды, а наушники работают. помогите настроить

Ольга

Нажми правой кнопкой мыши на "мой компьютер" дальше "свойства" далее "диспетчер задач" там смотри чтоб драйвера звука были установлены!! ! А лучше перед этим проверь обновления на компьютере и если они есть установи их!!!

Игорь Васин

вам нужен драйвер realtek high definition audio для samsung. drp.su или с официального сайта.