Игорь Коробков

Не работают наушники на компе.. почему? как настроить?

Меня девчонка не слышит, но у нее на экране показывает, такая шкала бегает, когда я говорю, но звук не идет в наушники. (наушники с микро) . А в колонках звук слышен. Как устранить эту проблему и сделать так, чтоб в наушниках слышно было?

Екатерина Горшкова

установить драйвера на звуковое устройство

ОК
Олег Кирьянов

Панель управления, дрова, в конце концов провод воткнули?

Дария Хакбердиева

очень распространенная проблема в правом нижним углу найди значок динамика потом нажми звуки воспроизведение можно попробывать включить устройство кнопкой показать откл устройва потом наведеш на свойства ну а дальше покопайся настрой громкость