Михаил Шпиев

почему у меня не работают наушники с микрофоном?

В программе "VKMusic" работают, в "Диспетчер Realtek HD" работают, и больше нигде, ни в браузере музыку и видео не слышно, ни в играх, ни в скайпе. Я уже не знаю что делать, даже на вирусы проверил, ни одного не нашел, а наушники и микрофон не работают.

так работали же.

и кстати, подключаю наушники от телефона, тоже не работают

Юля Кременева-Лебедева

Либо у тебя комп не соответствует некоторым требованиям наушников либо просто микрофон лажовый