Андрей Полынкин

Не работает/Не видит микрофон! наушники работают

Наушники Creative draco HS-850.Подключаю микрофон и наушники (по одному выходу, у меня ноут) , пишет "Был подключен разъем", наушники работают, а микрофон не работает, его просто не видит ни скайп, ни винда. Дрова последние. asus N53SV

Шоxруx Шох

хм, мб микро не работал изначально, может что- то с дровами, попробуйте другие наушники.. .
не знаю, пробуйте: ) удачи