Ирина Котлыбулатова

почему нет звука на компе а в наушниках есть

дравай последние всё включено перепроверено что это почему в наушниках есть а с колонок нет звука как это исправить

Татьяна Шиманская

Че то с колонками твоими..

Александр Юрьевич

наушники отсоедини

Эл
Элхан

вытащи наушники появиться, либо в правом нижнем углу в панели меню есть значек динамика щелкни правой кнопкой мышки - параметры громкости и выбери динамики. Пробуй !

Ольга Смирнова

либо у тебя включины наушники и тогда работеют токо наушники если отсоеденить наушники и поключить колонки посмотреть провода на комне включить взук то всё норм будет или просто сломаны колонки